Винные шкафы Dometic

Винные шкафы Dometic

12.01.2023

ВИННЫЕ ШКАФЫ DOMETIC - РАЗРАБОТАН ДЛЯ ВАШЕГО ОБРАЗА ЖИЗНИ!

Знатоки, сомелье и гурманы — все согласны, что наши винные шкафы обеспечивают идеальные условия хранения и температуру для марочных вин, чтобы их вкус полностью раскрылся.
Являясь специалистами в области холодильной техники, Dometic создали широкий ряд специального оборудования, которому можно доверить лучшие вина. Винные шкафы Dometic прекрасно подходят для хранения вина как у себя дома, так и в розничных магазинах и ресторанном бизнесе.

Храните свою коллекцию ценных вин в оптимальных условиях и позвольте ей занять центральное место в вашем доме. Портативные винные шкафы Dometic обеспечивают идеальные условия для хранения вина и идеально подходят для любого дома. Хорошо продуманная технология охлаждения обеспечивает быстрое изменение температуры и стабильное ее поддержание на заданном уровне. Эффективная система циркуляции воздуха и автоматическое регулирование влажности создают идеальные температурные условия для вина, раскрывая его букет и аромат. Минималистичный внешний вид серии Design и элегантный внешний вид серии Classic винных шкафов Dometic позволяют им легко вписаться в любое пространство и обеспечить оптимальное хранение вашей коллекции вин.





У нас вы сможете  приобрести Винные шкафы Dometic (Дометик) встраиваемые под столешницу ( но они могут использоваться как и отдельно стоящие) - C18B, D18B, C46B, D46B, D42B, C154F, D154F 



Чтобы вино раскрыло свой полный букет и вкус, необходимы правильные условия хранения и температура подачи. Винные шкафы Dometic обеспечивают оптимальную среду для полного раскрытия вкуса и характера вина. Благодаря электронной системе регулирования температура точно контролируется. Поддерживается постоянная влажность в пределах 50–70 %, чтобы пробки не высохли и не заплесневели. Внутри шкафа воздух циркулирует за счет вентилятора, а встроенный угольный фильтр устраняет любые неприятные запахи. Дверцы винных шкафов Dometic изготовлены из трехслойного стекла и обработаны с использованием технологии Low Emission для предотвращения вредного воздействия ультрафиолета на свойства вина.


Так и отдельно стоящие винные шкафы Dometic - C35F, C55F, C75F



Отдельно стоящий винный шкаф Dometic — это не только отличное место для хранения вина, но и эффектное дополнение интерьера любого дома. Он отличается классическим дизайном, декоративными элементами из нержавеющей стали и утопленной в торце двери ручкой. Дверь из трехслойного стекла защищает вино от вредного воздействия ультрафиолета. Поддержка идеальной температуры подачи (5–22 °C) с вместительностью до 75 бутылок. Полки с покрытием — надежная опора для каждой бутылки вина. Благодаря продуманной технологии нагрева и охлаждения установленная вами температура быстро достигается и надежно поддерживается, а эффективная система циркуляции воздуха создает идеальный климат для выдержки вина и раскрытия его букета и аромата.

Полный каталог Винных кафов Dometic